Хорошим можно назвать ресторан, в который вам хочется возвращаться вновь и вновь. Поэтому владельцы мест общественного питания совместно с дизайнерами стремятся создать уникальные интерьеры и распологающую к отдыху и общению атмосферу.

В помощь дизайнеру
Более полное впечатление помогает создать широкая палитра красок, обеспечивающая огромное количество цветовых комбинаций. Свежие и нетрадиционные дизайнерские возможности — гравировки, высвечивание, цветовые комбинации делают искусственный камень незаменимым материалом в работе современного дизайнера интерьеров.

Богатый выбор комбинаций
Искусственный камень идеально подходит для различных рабочих поверхностей. Какой бы ни была Ваша дизайнерская идея — простая, составная, с применением цветовых акцентов, искусственный камень может помочь воплотить мечты в реальность. Великолепно комбинируемый с другими материалами — нержавеющей сталью, деревом или стеклом, искусственный камень преображается в раковины, подоконники, стеновые фартуки и прочие рабочие поверхности без швов и стыков.

В силу своей непористости и однородной структуры он не способствует образованию пятен и загрязнений, что существенно облегчает уход и позволяет долгое время сохранять первоначальный вид.