Трудно переоценить роль первого впечатления для посетителя отеля или гостиницы. Как правило то, как выглядит ресепция, администраторская или барная стойка, формирует первичное и последующее отношение к посещаемому месту. Ровные и чистые поверхности, свежесть и безупречный вид мебели и элементов интерьера делают случайного посетителя постоянным клиентом. Выбор в пользу применения искуственного камня и изделий из него делается благодаря универсальности, безупречной функциональности и по эстетическим соображениям.

Не подвержен механическим повреждениям
Изготовленная из искусственного камня стойка практически не подвержена механическим воздействям — не царапается, не трескается, не проседает и легко (с помощью акрилового клея) восстанавливается, если всё-таки требуется ремонт.

Кроме того, стоит также акцентировать внимание на выдающихся химических свойствах искусственного камня. Он выдерживает перепады температур, не горит, не окисляется и химически нейтрален.

Сохраняет внешний вид
Неоспоримое достоиство искусственного камня — полное отсутствие гигроскопичности. Это не только продлевает естесственную сохраннось вашей мебели, но препятсвует проникновению и размножению условно патогенной, бактериальной и грибковой флоры. Как следствие, такая поверхность очень легко и прочно чистится, замечательно отмывается, не сохраняет на себе никаких пятен и запахов, не реагирует на воздействие кислот, щелочей и пищевых продуктов.

На любой вкус
Технология изготовления позволяет воплотить в реальность самые смелые идеи дизайнера и самые утончённые пожелания требовательного заказчика. Сотни цветовых решений, текстур, орнаментов, мозаики позволяют находить идеальное решение для любого, в том числе уже существующего интерьера.

Нет ограничений также и по форме. Возможно абсолютно любое решение, сообразное вашим потребностям и назначению интерьера.